Chevrolet Captiva

В салонах продаж Вы найдете авто марки Chevrolet captiva который можно приобрести на сайте https://millenium-auto63.ru/catalog/chevrolet — это автомобиль с высоким уровнем комфорта и безопасности. Этот производитель заслужил признание по всему миру и сегодня выпускает большое количество машин различной комплектации и, соответственно, отличающихся по цене. Автомобили Chevrolet отличаются высоким качеством, безопасностью и хорошей комплектацией — в них Вы не найдете ничего лишнего, все детали, как снаружи и внутри, гармонично сочетаются между собой, образуя практичную машину.

В наше время в автосалонах представлено множество моделей этой марки, которые отличаются между собой комплектацией и дизайном — это шевроле (Chevrolet) trailblazer, captiva, epica, lacetti (лачетти), aveo (авео), spark, tahoe, lanos и многие другие. К примеру, модели Spark представляют собой миниатюрный вариант автомобилей, которые позволяют ловко перемещаться по городу среди пробок и парковаться без труда даже на небольшом участке. Если Вы хотите приобрести недорогую иномарку, не превышающую по стоимости отечественного автомобиля, Lanos — лучший выбор для Вас. Если же Вам нужен большой и мощный внедорожник — прекрасно подойдет модель Trailblazer, в общем, у Chevrolet найдется модель для каждого, в зависимости от его предпочтений.

Все автомобили Chevy в будущем будут доступны с правым рулем

В доказательство полной трансформации Saturn из школьного авто с пластиковым корпусом в импортируемый образ европейского бренда Opel, General Motors всерьез намеревается разделить эту платформу со всем миром. Преследуя эту цель, компания объявила, что вся будущая продукция Chevrolet будет собираться с возможностью установки руля, как с лева, так и с права. Сообщается, что на завершения этого процесса, возможно, потребуется пять-шесть лет.

Это время понадобится для разработки таких проектов, которые нельзя было даже представить себе с правым положением руля, ярким примером такого автомобиля может послужить Chevy HHR. Однако новые автомобили уже скоро будут доступны с подобной возможностью. GM уже подтвердила, что ожидаемый Camaro, к примеру, будет иметь возможность правосторонней сборки, что предоставит возможность рынкам с чуждым для нас автомобильным движением насладиться мускулами Camaro.