Детейлинг — это не просто мойка автомобиля, заказывайте популярные услуги от проверенной компании

Автомобильный детейлинг это не просто мойка и чистка салона, это профессиональный уход за транспортным средством. В какой-то степени он ближе к реставрации машины, с помощью специальных средств и качественного оборудования можно придать ему безупречного внешнего вида и навести порядок в салоне. Детейлинг это комплекс услуг, в результате которых автомобиль будет иметь идеальное состояние.

Если говорить за сроки выполнения всех услуг, то всё зависит от состояния машины, кто-то старается всегда следить за автомобилем, посещает мойки, осуществляет химчистку салона, но даже проводя постоянно данные процедуры не всегда можно защитить автомобиль, ведь при постоянной эксплуатации автомобиля на него влияют многие внешние негативные воздействия снег, грязь, песок, дождь всё это постепенно вредит транспортному средству, на кузове появляются микробы, царапаются пластиковые элементы и многое другое.

Поэтому если вы заметили, что автомобиль имеет не самое лучшее состояние, а вы желаете это исправить, то сейчас намного лучше обратиться в профессиональное детейлинг-центр, чем пытаться все делать самостоятельно или доверять работу некомпетентным работникам.

Три главные услуги, которые оказывает компания «Позитив» осуществляя детейлинг автомобиля:

1. Тщательная мойка. Полностью очищается каждая деталь автомобиля даже в труднодоступных местах;

2. Нанесение полировки с восстановлением лакокрасочного покрытия. Это относится как к кузову автомобиля, так и его салона;

3. Нанесение защитного покрытия. Чаще всего это антигравийная пленка или керамика, которая позволяет еще, и придать невероятного блеска кузову автомобиля.

Говоря за преимущества использования услуг детейлинга, то вы можете отметить, что сохраняете оригинальную краску, избавляетесь от мелких царапин и сколов. Специалисты компании уделяют внимания многим элементам, как по кузову, так и по салону, поэтому вы можете не переживать за свой автомобиль.

Кто же сейчас заказывает детейлинг услуги?

Чаще всего в нашу студию обращаются люди, которые обладают презентабельными или дорогими автомобилями, которые прекрасно знают, что автомобиль должен не только технически обслуживаться, но и обладать идеальным внешним видом.

Именно поэтому у нас очень часто заказывают полировку, нанесение нанокерамики, тонировку автомобиля, нанесение защитной пленки, удаление вмятин, покраску дисков, бронирование стёкол и многое другое. Выбор услуг действительно большой, поэтому рекомендуем перейти на наш сайт avtopozitiv.kiev.ua, где вы сможете ознакомиться со всем спектром чуть поближе.

Источник: Avtopozitiv