Обзор автомобиля Nissan Titan 2017

Nissan Titan 2017. Это усовершенствованная, более современная модель, всем известного Пикапа. По сравнению с конкурентами, за относительно короткий промежуток пребывания на рынке, Ниссан Титан успешно конкурирует на равных с крупнейшими пикап аналогами.
Прошлые модели Nissan Titan были более молодежные, спортивные, но не давали стандартных возможностей, как классические грузовики-пикапы того времени.

Инженеры Nissan не стали изобретать велосипед, сохранил классическое строение ходовой части (катушка-передняя независимая пружинная, пластинчатые пружины не разрезного моста сзади), как видим ничего нового, но они постарались выжить из строения этой ходовой устойчивость и хорошую ароматизации, чтобы добиться максимальной производительности и возможного комфорта.

Но огромную работу проделали с рулевой частью, очевидно, что инженеры уделили большое внимание на чувствительность колес, руководящий импульс умеренный при высоких и низких скоростях. То есть это дает резкий поворот на более медленных скоростях и плавность на высоких скоростях, такой рулевой чувствительности не встретить среди аналогов.

У этого автомобиля очень длинный капот. Один из самых главных недостатков, то что его очень сложно содержать в чистоте, из-за глянцевой окраски, на которой прекрасно видно даже маленькую пылинку, а также из-за того, что просто гигантские колеса, подымают огромные столбы пыли.

Кроме рулевой системы, достаточно хорошо была проработана тормозная система. Тормоза установленные на Nissan Titan, являются одними из самых надежных и качественных, они придают водителю чувство уверенности, сцепление с дорогой происходит максимально быстро и синхронно со всеми четырьмя дисками. Все отлично проработано и подобрано для автомобиля такого размера и веса.

Другие удобные функции включают в себя семь поручней, 110-вольтовая розетка, дистанционный запуск двигателя, 12 аудио динамиков, 7.0-дюймовый сенсорный экран, через который включается радио и управляется навигация, несколько дистанционных сервисов, таких как экстренные вызовы, украденный локатор автомобиля и автоматическое уведомление столкновения.