Правила выкупа автомобилей в кредите

Что делать, если возникла необходимость срочно продать автомобиль, за который еще не погашен кредит в банке? Залоговое имущество невозможно официально продавать без получения соответствующего разрешения.

В нашей службе точно знают, как организовать выкуп кредитного авто в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

служба выкупа авто

Основные этап продажи «кредитного» автомобиля

В первую очередь, клиенту необходимо обратиться к нам онлайн: заполните специальную форму заявки, приложите к ней фото ТС, чтобы получить предварительную оценку ее стоимости. Укажите марку, год выпуска, пробег и общее состояние машины.

Также специалисту потребуется копия кредитного договора и информация о текущей задолженности перед банком.

Следующий этап – личная встреча со специалистом в сфере оценивания ТС. На месте наш представитель может детально осмотреть машину, чтобы назвать ее итоговую стоимость и согласовать ее с клиентом.

Выкуп кредитных авто осуществляется с участием банка. Мы готовим документы, которые позволят выкупить ваш кредит. Часть выплаченной суммы уходит на погашение долга, банк закрывает его и снимает ограничение на продажу, после чего подписываем документы об отчуждении ТС.

Остаток суммы вы получаете на руки.

как выкупают авто

Какие документы нужны

Помимо стандартного пакета, включающего ваш гражданский паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации и сервисную книжку, обязательно предоставляется договор кредитования (залога или лизинга).

Если по каким-то причинам у вас отсутствует ПТС, мы дополнительно проводим проверку машины по базам российских спецслужб.

Обратите внимание! Если вам предлагают выкуп авто в кредите без участия банка, это однозначно мошенническая схема. Не рискуйте, чтобы не остаться должником перед кредитором, лишившись объекта залога.

Преимущества продажи через «Единую службу» в Санкт-Петербурге

Мы предоставляем клиентам безупречный сервис обслуживания:

  • Принимаем обращения по выкупу кредитных авто круглосуточно и без выходных.
  • В течение нескольких минут даем предварительную оценку стоимости вашего ТС.
  • Консультируем в вопросах продажи машины, которая числится в договоре кредитования.
  • Гарантируем грамотную, честную и прозрачную оценку.
  • Производим полную документальную подготовку сделки.

документы для выкупа авто

Гарантии и ответственность

На рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области наша компания официально работает в течение нескольких лет. Мы имеем налаженные отношения с большинством крупных банковских структур, что существенно упрощает процедуру выкупа авто в кредите.

Наши клиенты не тратят время на сбор необходимых справок и документов. Продажа с участием кредитора, продавца и нашей службы производится в течение нескольких часов. Вы сможете забыть об обременительном долге раз и навсегда!

Не рискуйте! Без юридического оформления сделки клиент остается незащищенным перед законом и кредиторами. Обращайтесь за помощью в продаже только в проверенные службы с отменной репутацией!

оценить авто онлайн