Преимущества тканевых и комбинированных чехлов

Современный рынок предлагает большой выбор авточехлов из разных материалов. Среди них тканевые и комбинированные аксессуары – одни из наиболее популярных.

Тканевые чехлы – материал, уход, отзывы

Автоткань – это материал, для производства которого используются натуральные шерстяные нити. Часто кроме них применяется минимальное количество синтетики. Тканевые авточехлы комфортны, они не накапливают статическое электричество.

Производители предлагают тканевые авточехлы в разных цветовых решениях. Это могут быть черные, серые или бежевые аксессуары. Также в продаже встречаются модели с разными цветными вставками.

D:\1.jpg

Тканевые аксессуары легко чистятся от загрязнений. Водителю достаточно вовремя протирать проблемные участки. Для этого подойдут специализированные чистящие средства.

Ниже можно ознакомиться с популярными моделями чехлов и отзывами их владельцев:

  • Союз-Авто Standart. «Понравилось качество и невысокая стоимость авточехлов. Выглядят крепко. Думаю, прослужат не год и не два. Рекомендую другим автовладельцам» – Василий;

  • Союз-Авто Sport. «Добротная, качественная ткань. Теперь находится в машине гораздо приятней и комфортней. Советую всем!» – Вадим;

Заказать чехлы из автоткани по одним из самых низких цен всегда можно в интернет-магазине MARKET.RIA.

Достоинства комбинированных чехлов

Комбинированными называются аксессуары, пошитые из двух материалов. В их числе большой популярностью пользуются модели из автоткани, нубука и алькантары, совмещенные с экокожей. В них предусмотрена тканевая центральная часть и кожаные боковины.

Большой выбор комбинированных авточехлов позволяет выбрать нужные аксессуары каждому водителю. Их центральные тканевые части могут быть выполнены даже в светлых оттенках – бежевых, серых или кремовых цветах. Боковины – темнее, так как они более уязвимы к грязи.

D:\2.jpeg

Чистить комбинированные аксессуары довольно просто. Средство для ухода за центральной частью выбирается с учетом особенностей ткани. Боковины можно протереть влажной ветошью или салфеткой.

Отзывы о комбинированных моделях говорят о следующем:

  • Союз-Авто Elite (экокожа и автоткань). «Красивая модель, хорошее качество ткани и экокожи. Покупал черный с синим – очень понравились» – Иван;

  • AVTOMANIA L-Line (экокожа и алькантара). – «Покупала авточехлы, чтобы закрыть заводскую обшивку сидений. Даже не думала, что будет так классно выглядеть» – Кира.

Центральные части комбинированных авточехлов не нагреваются летом и не замерзают зимой. Это делает пребывание в машине более комфортным.