Шевроле Круз универсал

Новый универсал Cruze – это новый дизайн и новейшие технологии, это огромное пространство для комфорта вашей семьи, это прекрасный силуэт кузова и изящный салон. Cruze радует также своих владельцев мощным двигателем, экономичностью, и отличной управляемостью.

Прекрасный внешний вид Шевроле Круз Универсал 2018 радует глаза. Огромные галогеновые фары, благодаря которым машина имеет энергичный облик, крыша, новенький комплект сцепления который можно приобрести на сайте скошенная под правильным углом, спойлер, придающий автомобилю спортивный вид. Cruze оснащен 17-дюймовыми дисками, а также появились новые ниши под противотуманные фары. Универсал Cruze великолепен со всех сторон.

Не только внешний вид, но и интерьер вызывает восхищения. Автомобиль оборудован материалами высокого качества, а большие функциональные возможности однозначно обошли стандарты категории семейных универсалов. Дисплей My Link – это современная информационно-развлекательная система, которая подключается к вашему смартфону и отражает его на цветном 7-дюймовом сенсорном дисплее.

Таким образом, можно иметь доступ к своим плейлистам, видео, фотографиям, книгам и к другому содержимому. Теперь заводить машину, открывать и закрывать ее можно и без ключа, благодаря новейшим технологиям. И, конечно же, как же без безопасности! Универсал оборудован новейшими системами безопасности, которая включает электронную систему устойчивости.

Она обеспечивает контроль над положением руля и направлением движения автомобиля, отслеживая разницу между ними. Эта система начинает торможение, адекватное ситуации, и берет контроль над направлением. Тем самым, помогая водителю вернуться на необходимый ему курс, если система ощутит потерю контроля. Кроме этого в Chevrolet Cruze есть 6 подушек безопасности.

Chevrolet Cruze оборудован двумя видами двигателя: 1,6-литровый, имеющий мощность в 124 лошадиных сил и 1,8-литровый – 141 лошадиных сил.

5-ти и 6-ти ступенчатая механическая и автоматическая трансмиссия.

Универсал Cruze удобен своим большим пространством, предназначенным как для пассажиров, так и для груза. Объем багажника – 500 л., а если сложить задние сиденья, то объем станет еще больше – до 1478 л.

Шевроле Круз универсал – также отличный выбор для поездок на дачу с семьей.