Сказочный отдых в игровом автомате Banana Splash от Вулкан Вип

Отправиться в отпуск оказывается очень легко: достаточно сесть за игровой автомат Banana Splash от Вулкан Вип https://vulkan-vip-club.net, который перенесет нас в сказочную тропическую страну, где всегда светит солнце, стоит хорошая погода, а море – теплое.

Пять барабанов и девять линий видеослота просты в освоении, поэтому ничто не помешает нам погрузиться в непринужденную атмосферу веселья и азартного отдыха. Компанию нам составят веселые мультяшные фрукты, которые тоже решили побывать на райском острове. С ними стоит познакомиться поближе, ведь они довольно щедрые и общительные создания, умеющие брать от жизни все. Так, кокос с упоением выстукивает зажигательные ритмы на там-тамах, апельсин наслаждается красотами подводного царства, арбуз лениво дремлет в гамаке, красавица клубничка катается на водных лыжах.

Насладиться жизнью сможем и мы, если на барабанах видеослота выпадут призовые комбинации с фруктами – при этом сумма выигрыша составит от 15 до 750 кредитов. Гораздо больше можно получить, встретив символ банана, являющийся вайлдом игрового автомата Banana Splash. Он не только способен заменить любой другой символ (кроме, конечно, скаттера), но еще и увеличивает выигрышную сумму в 9000 раз! Разумеется, для получения такого джекпота нужно не одно изображение этого фрукта, а целых пять. Однако даже банан-одиночка полезен: оказываясь на выигрышной линии, он удваивает сумму.

Насладившись отдыхом, самое время подыскать место для ночлега. Как насчет уютного бунгало, спрятавшегося среди пальмовой рощи? Изображение с ним является скаттером видеослота, запускающим – при выпадении трех бунгало – 15 бесплатных спинов. Кроме того, после каждого выигрышного вращения можно сыграть в риск-игру на удвоение суммы.