Тай-ци и беременность

Этот метод, созданный для релаксации мышечной и нервной системы, улучшает осанку и усиливает гибкость суставов, что очень важно во время бе-ре м ен н ости. Рекомс и дуется заниматься тай-ци на протяжении всех трех триместров, но начинать лучше на ранних сроках.

Вы можете обучиться этому методу самостоятельно с помощью видео, но во время беременности лучше заниматься с тренером, который откроет вам философскую сторону терапии и покажет позы, которые нельзя принимать незадолго перед родами. Тай-ци предлагает спокойные формы упражнений, подходящие для беременных.

Расслабляющие и дыхательные упражнения очень полезны при недомоганиях, вызванных стрессом и для улучшения контроля над своим телом, что очень важно во время беременности и родов. Обратите внимание Предупредите своего учителя о вашей беременности и физическом состоянии до начала занятий.

Всегда начинайте занятия с разминки и не перегружайте свой организм. Обучение технике Квалифицированный инструктор тай-ци проверит, правильна ли ваша паза, это необходимо для достижения эффекта от выполнения упражнений.