Топ 5 аксессуаров для авто от прикуривателя

Мы подготовили для вас рейтинг, самых необычных устройств, которые могут работать от автомобильного прикуривателя и одновременно созданы для улучшения уровня качества и удобства салона вашего авто.

Массажеры

Это самое распространенное средство, которое первым приходит в голову полезного автомобильного аксессуара, работающего от прикуривателя. Массажер особенно актуален в тех случаях если человек длительное время находится за рулем. Такой аксессуар станет хорошим подарком для человека, чья работа связана с вождением автомобиля. Учитывая разнообразие товаров, которые сегодня присутствуют в этой категории на рынке, можно сделать вывод, что выбрать массажер, работающий от прикуривателя проще просто, ведь платформа предлагает товары на любой кошелек, автомобиль и даже часть тела. Выбрать массажер можно тут: https://vseceni.ua/ct/3334/.

Фен

Если мы говорим про авто леди, то этот гаджет явно придется человеку по вкусу. Каждая девушка тратит драгоценные минуты времени с утра на то, чтобы уложить свою прическу, а вместе с таким устройством вы могли бы сделать это стоя в утренней пробке. И время с пользой проведете и не заметите как доедите до работы. Возможно некоторые удивятся, узнав о существовании автомобильного фена, работающего от прикуривателя, но в том, что это нужный аксессуар нет сомнений, ведь его можно использовать и для других целей, например высушить пролитый на сидение кофе или немного подогреть ледяную воду.

Переходник от прикуривателя к розетке

Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда техника, которую вам нужно задействовать в машине, имеет разъем только в виде вилки в розетку. Приобретая переходник можно навсегда забыть об этой сложности, теперь вам больше не придется беспокоиться о том, что не успели побриться, ведь бритву можно использовать прямо в машине, то же самое касается стайлинговых укладочных средств, зарядки для телефона, мини холодильника и т.д. Имея такой переходник, можно превратить отдых на природе в райское наслаждение не лишая себя никаких благ цивилизации, главное чтобы устройство могло работать от мощности автомобиля.

Автомобильная кофеварка

Любите наслаждаться свежесваренным кофе не только по утрам, но и в любое время дня, тогда вы наверное тратите много средств на покупку бодрящего напитка в кафе и кофешопах, а вот с автомобильной кофеваркой у вас больше не будет необходимости искать ближайшую кофейню. В основном такие изделия изготавливаются из пищевой стали и термостойкого пластика. Они имеют форму большой кружки, что позволяет пить напиток прямо из нее, не заморачиваясь о посуде. Для включения кофеварки достаточно один конец провода, входящего в комплект, подключить к ней, а второй конец подсоединить к прикуривателю.

Автомобильные ионизаторы воздуха

Выхлопные газы, пересушенный воздух и общее качество кислорода в салоне автомобиля всегда желает лучше. И если на улице не тело, окна особо не откроешь, а значит наступало самое подходящее время для использования ионизатора, работающего от прикуривателя. Сразу же после подключения устройства, вы ощутите, что процесс очищения салона был запущен. Этот очиститель воздуха имеет компактные размеры, потребляет небольшое количество энергии и работает абсолютно бесшумно.

Мы рассказа о самых оригинальных авто аксессуарах, которые могут работать в вашем авто от прикуривателя. На самом деле выбор гораздо больше и осуществлении многих новинок, можно просто не догадываться, но если вы активно интересуетесь этой темой, тогда наверняка в курсе, что на рынке есть пылесосы, трансмиттеры, цифровые вольтметры, LED эквалайзер на заднее стекло и множество других аксессуаров, работающих от прикуривателя.