Toyota Corolla 2019 — Европа застыла в ожидании

Если вы следите за новинками авторынка, то наверняка осведомлены о том, что уже этой весной на наших дорогах можно будет встретить новую Toyota Corolla — 2019 года выпуска. Производственные мощности Toyota Motor Corporation, расположенные на территории Турции, уже полным ходом работают над новыми автомобилями для европейского рынка, в том числе и для нас. У официальных дилеров даже можно стать в очередь и оформить заказ на Corolla – 2019. Модель 2019 года можно взять напрокат для тестдрайва на сайте rentdrive.ua.

Toyota Corolla: формула успеха

В чем же секрет знаменитой модели, которая даже занесена в Книгу Рекордов Гиннеса в 1974 году, поскольку ее продажи уже тогда оказались на недостижимой для других производителей высоте? Самая первая Toyota Corolla сошла с конвейера в 1966 году. Её выпуску (как, в принципе, и всех автомобилей Toyota Motor Corporation) предшествовала серьезнейшая работа по изучению потребительского спроса, желаний и виденья настоящего семейного авто – неприхотливого, практичного и недорогого. Первая модель Е10 сразу была представлена в трех кузовах – универсал, седан и купе, являлась заднеприводной и была оснащена двигателями 1,1 л (60 л.с.) и 1,2 л (78 л.с.). Что интересно: уже тогда в автомобиле предлагалась и механическая, и автоматическая коробка передач. Первая модель без изменений находилась в производстве 4 года и поставлялась исключительно на японский, американский и австралийский автомобильные рынки.

Согласно Книге рекордов Гиннеса, к концу 2000 года продажи Toyota Corolla превысили 25 млн. единиц автомобилей. А через шесть лет, в 2006 году, как раз к 40-вой годовщине модели Corolla, общее количество произведенных авто перешло за рубеж 35 млн. 2013 год принес новый мировой рекорд и количественный показатель, превысив 40 млн. проданных автомобилей под славным именем Toyota Corolla. Согласитесь, впечатляющие цифры. За все эти года производитель представил 11 поколений автомобиля и ни разу не изменил название модели.

Аренда Toyota Corolla от компании RentDrive

Компания РентДрайв с удовольствием предоставляет автомобиль Toyota Corolla 2014 года выпуска (двигатель 1,6 л/122 л.с, бензин, коробка автомат). Авто оснащенное 2-зонным климат-контролем, сенсорным экраном, камерой заднего вида, подогревом сидений и прочими удовольствиями для каждого водителя. Обновленная внешность Corolla, отличные эксплуатационные и технические характеристики автомобиля традиционно находятся на высочайшем уровне. Вас несомненно порадует отличная управляемость авто, его динамичность, высокий уровень безопасности и комфорта. А также, обращаем ваше внимание на сверхэкономный расход топлива – всего 6,3 л/100 км. Интересно? Тогда добро пожаловать в РентДрайв!