Укрепляющие кости упражнения

Вам не нужно заниматься, как Арнольду Шварценеггеру, но вам следует попытаться посвящать от 30 до 60 минут выполнению силовых упражнений с весами каждый день. Если вы в хорошей форме, даже прыжки в длину, через скакалку, динамичные танцы очень хороши для ваших костей.

Нет, мы не шутим. И мы сами делаем это за закрытыми дверями своих домов, чтобы никто не увидел, насколько странно и забавно мы выглядим.

Нацельтесь на 10 минут в день.

Добавьте «смесь» из других занятий типа прогрессивной тренировки с гантелями (следите за тем, чтобы использовать все группы мышц), бега трусцой, аэробики, танцев, подъема по лестнице или активных видов спорта, таких как теннис, горный туризм и баскетбол.

Также полезны такие спокойные нагрузки, как пешие прогулки (на природе или на тренажере), плюс другие тренажеры, типа гребли. Помните, вам не нужно выполнять все эти физические упражнения одновременно.

Вы можете их распределить, добавляя по 10 минут то здесь, то там. Повседневные вещи, такие как подъем вверх по лестнице с этажа на этаж вашего офиса или уборка листьев у вас в саду, добавят вам очков к общему счету.

И одно слово предупреждения: никогда не переключайтесь на новый режим выполнения упражнений, не посоветовавшись с врачом.